КУБОК МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ-2019.

12 и 13 октября 2019 года спортсмены клуба «Пилигрим» ДЮЦ «Горизонт» приняли участие в городских соревнованиях по спортивному туризму  «Кубок города  Москвы» , проходивших в г. Лыткарино. Эти старты давно стали популярными для туристов всей страны, на разных классах дистанции выступали спортсмены из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Белгорода, Брянска, Самары, Вологды, республик Марий-Эл, Башкартостана, Чувашии и других регионов России.

Протвино представляли 20 спортсменов, занимающихся туризмом и ориентированием в ДЮЦ «Горизонт». Все спортсмены успешно справились с дистанциями в своих возрастных группах.

Протвинцы завоевали две серебряных и одну бронзовую медаль. В группе девочек  12-13 лет Ксения Захарова показала второй результат, Анна Никифорова  заняла второе место в группе девушек старше 16 лет. Дмитрий Цыганков финишировал третьим в группе юношей старше 16 лет.