Результаты экстремальных игр

скачать сплиты этапа “Маркировка”

Результаты этапа “Полоса препятствий”


Ж1 М1 Ж2 М2 Ж3 М3

Ж1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание
1 14 Тихонова Алена 2009 Пилигрим 00:03:20 1
2 8 Алексеева Александра 2007 СОШ №10 00:04:03 2 +0:43
3 10 Третьякова Тамара 2008 СОШ №11 00:05:12 3 +1:52
4 11 Антонова Анна 2008 Лицей «Серпухов» 00:09:10 4 +5:50
5 6 Никитенко Софья 2008 Лицей «Серпухов» 00:10:18 5 +6:58
6 7 Кленина Карина 2010 Пилигрим 00:16:42 6 +13:22

Ж1 М1 Ж2 М2 Ж3 М3

М1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание
1 50 Ионов Илья 2008 Пилигрим 00:04:14 1
2 51 Шевченко Станислав 2007 СОШ №3 00:05:14 2 +1:00
3 25 Ярцев Егор 2009 Пилигрим 00:05:15 3 +1:01
4 44 Козырь Василий 2007 Пилигрим 00:05:24 4 +1:10
5 54 Гончаров Егор 2009 Пилигрим 00:05:38 5 +1:24
6 41 Агальцов Егор 2007 Пилигрим 00:05:51 6 +1:37
7 43 Колосков Артем 2007 СОШ №5 00:06:01 7 +1:47
8 21 Ульянов Михаил 2008 Пилигрим 00:06:07 8 +1:53
9 18 Пасько Роман 2007 Пилигрим 00:06:08 9 +1:54
10 47 Копачевский Мирослав 2007 Пилигрим 00:06:51 10 +2:37
11 28 Лобанов Василий 2007 Пилигрим 00:09:31 11 +5:17
12 30 Гаврилов ИВАН 2010 Лицей «Серпухов» 00:10:41 12 +6:27
13 31 Резвых Влад 2008 Пилигрим 00:10:41 12 +6:27
14 34 Ульянов Александр 2010 Пилигрим 00:11:19 14 +7:05
15 27 Гладышев Егор 2008 СОШ №6 00:12:50 15 +8:36
16 35 Емельянов Данил 2008 Лицей «Серпухов» 00:16:04 16 +11:50

Ж1 М1 Ж2 М2 Ж3 М3

Ж2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание
1 61 Ольшанская Анна 2006 Пилигрим 00:04:28 1
2 58 Прохорова Дарья 2006 Дашковская СОШ 00:05:29 2 +1:01
3 60 Кохнюк Евгения 2005 Лицей «Серпухов» 00:06:16 3 +1:48

Ж1 М1 Ж2 М2 Ж3 М3

М2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание
1 78 Алексеенко Олег 2005 СОШ №5 00:03:20 1
2 79 Козлов Матвей 2006 Пилигрим 00:03:37 2 +0:17
3 74 Емец Дмитрий 2006 СОШ №18 00:03:57 3 +0:37
4 69 Харин Никита 2006 СОШ №2 00:04:11 4 +0:51
5 68 Симакин Иван 2005 СОШ №3 00:04:18 5 +0:58
6 70 Генералов Илья 2006 Лицей «Серпухов» 00:04:41 6 +1:21
7 77 Володин Андрей 2005 Лицей «Серпухов» 00:04:50 7 +1:30
8 72 Беликов Влад 2006 Пилигрим 00:05:56 8 +2:36
9 122 Борисов ДЕНИС 2006 СОШ №2 00:06:44 9 +3:24
10 67 Фролов Олег 2006 Пилигрим 00:07:46 10 +4:26
11 71 Николаев Виктор 2006 СОШ №6 00:09:47 11 +6:27

Ж1 М1 Ж2 М2 Ж3 М3

Ж3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание
1 87 Шерман Елизавета 2003 Пилигрим 00:03:38 1
2 85 Кутукина Александра 2004 СОШ №3 00:03:57 2 +0:19
3 82 Бородько Ксения 2003 Пилигрим 00:03:58 3 +0:20
4 83 Ладыгина Анастасия 2003 СОШ №10 00:04:11 4 +0:33
5 90 Петровская Яна 2003 Пилигрим 00:04:53 5 +1:15
6 89 Черепанова Элеонора 2003 СОШ №5 00:05:52 6 +2:14
7 84 Найденова Юлия 2003 Дашковская СОШ 00:05:56 7 +2:18
8 80 Трушина Дарья 2003 Лицей «Серпухов» 00:08:02 8 +4:24

Ж1 М1 Ж2 М2 Ж3 М3

М3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание
1 106 Пчеленок Виталий 2004 СОШ №5 00:02:40 1
2 98 Амелин Иван 2004 СОШ №5 00:02:47 2 +0:07
3 107 Кузнецов Никита 2002 Пилигрим 00:02:50 3 +0:10
4 116 Харламов Иван 2002 СОШ №6 00:03:06 4 +0:26
5 101 Шипило Ярослав 2004 Лицей «Серпухов» 00:03:12 5 +0:32
6 112 Выгановский Егор 2003 Пилигрим 00:03:28 6 +0:48
7 95 Макаров Илья 2003 Пилигрим 00:03:29 7 +0:49
8 105 Косицын Федор 2004 СОШ №3 00:03:38 8 +0:58
9 94 Кузнецов Артем 2004 СОШ №3 00:03:59 9 +1:19
10 91 Кузин Илья 2004 Дашковская СОШ 00:04:16 10 +1:36
11 93 Солдатов Андрей 2004 СОШ №5 00:05:02 11 +2:22
12 99 Котов Максим 2004 СОШ №3 00:05:26 12 +2:46
13 117 Крючков Иван 2004 СОШ №5 00:05:35 13 +2:55
14 109 Чернилин Артем 2003 СОШ №2 00:05:37 14 +2:57
15 118 Синицын Илья 2003 СОШ №2 00:06:00 15 +3:20
16 102 Баранов Алексей 2003 СОШ №2 00:06:50 16 +4:10
17 36 Зайцев АЛЕКСАНДР 2002 Райсеменовская СОШ 00:08:03 17 +5:23

Оставить комментарий