Первенство г.Протвино 2018. , 14.04.2018. Протокол старта.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

М10

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1135Звягинцев-ЛиткенАнтонМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:10:00
2131ГончаровЕгорПилигрим12:12:00
3138КораблевСтепанСТК Гольфстрим12:14:00
4144СтариковАндрейПилигрим12:16:00
5136Звягинцев-ЛиткенАртемМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:18:00
6145ТагиевМухаммед-АлиСТК Гольфстрим12:20:00
7148УльяновМихаилПилигрим12:22:00
8132ГрибовСтепанСТК Гольфстрим12:24:00
9141РезвыхВладиславПилигрим12:26:00
10130АжновПавелСТК Гольфстрим12:28:00
11142РешетнякЭдуардПилигрим12:30:00
12149ЯрмоленкоАлександрМБОУ СОШ №2 Серпухов12:32:00
13139ЛобановВасилийПилигрим12:34:00
14134ЗахаровАлексейСТК Гольфстрим12:36:00
15147УльяновАлександрПилигрим12:38:00
16129АжновДенисСТК Гольфстрим12:40:00
17137ИоновИльяПилигрим12:42:00
18146ТагиевСейдуллаСТК Гольфстрим12:43:00
19150ЯрцевЕгорПилигрим12:44:00
20143СавельевЯрославСТК Гольфстрим12:45:00
21140МарковЮрийСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:46:00
22133ДиваевМаксимПилигрим12:47:00
23340Резерв12:48:00
24341Резерв12:49:00
25342Резерв12:50:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

М12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1168ТоряникМаксимМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:10:00
2151БарчейСавелийВерея-Медведи12:11:00
3155ВатыкинСергейПилигрим12:12:00
4159ГолубенковЯрославМБОУ СОШ №112:13:00
5162КипелкинДаниилСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:14:00
6167СниткоМаксимПилигрим12:15:00
7164ОлейникДмитрийМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:16:00
8157ГавриковДенисСТК Гольфстрим12:17:00
9163КротДмитрийСОШ №3 Протвино12:18:00
10153БеликовВладПилигрим12:19:00
11170ЯгудинИван Лицей №2 Протвино12:20:00
12154БыковАлександрСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:21:00
13158ГенераловИльяМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:22:00
14165ПерминовНикитаПилигрим12:23:00
15156ВествудМэтьюСТК Гольфстрим12:24:00
16152БеженаруАртёмСОШ №3 Протвино12:25:00
17161ИвановКириллМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:26:00
18160ЕмецДмитрийМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:27:00
19166СамсоновАртемМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:28:00
20169ХодарукПавелСОШ №3 Протвино12:29:00
21343КозловМатвейПилигрим12:30:00
22344Резерв12:31:00
23345Резерв12:32:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1175БандуркоРусланСТК Гольфстрим12:10:00
2176ГальчукАлексейМБОУ СОШ №1012:11:00
3191КузнецовНикитаМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:12:00
4193ЛебедевКириллПоднебесный гребень12:13:00
5203ШабуровОлегМБОУ СОШ №1012:14:00
6194ЛеоновДаниилЛицей Протвино12:15:00
7182ЕфимовВиталийПилигрим12:16:00
8180ДубинАртемЩукино12:17:00
9184ЗолотаревКириллМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:18:00
10187КосицынФёдорСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:19:00
11202СуховИлья Лицей №2 Протвино12:20:00
12190КузнецовАртемСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:21:00
13173БадалянСтепанМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:22:00
14186КорунецАртемСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:23:00
15177ГреянВаангПоднебесный гребень12:24:00
16183ЗатравкинНиколайМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:25:00
17178ДавыдовСергейСТК Гольфстрим12:26:00
18196МехайлинЕгорСОШ №3 Протвино12:27:00
19195ЛисовскийАндрейСТК Гольфстрим12:28:00
20198СергеевАлександрПоднебесный гребень12:29:00
21185КапустинЕгорСТК Гольфстрим12:30:00
22181ЕлисеевДмитрийСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:31:00
23172АлексеенкоОлегМБОУ СОШ №5 Серпухов12:32:00
24188КотовМаксимСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:33:00
25201СплюхинНикитаСОШ №3 Протвино12:34:00
26192ЛазаревДмитрийСТК Гольфстрим12:35:00
27171АкимовИванВерея-Медведи12:36:00
28174БалуевМатвейЛицей Протвино12:37:00
29199СимакинИванСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:38:00
30197ПроцюкВячеславПилигрим12:39:00
31189КрюковМаксимСТК Гольфстрим12:40:00
32200СолдатовАндрейМБОУ СОШ №5 Серпухов12:41:00
33179ДолматовичРостиславСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:42:00
34346Резерв12:43:00
35347Резерв12:44:00
36348Резерв12:45:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

М16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1234МитинСергейПоднебесный гребень12:01:00
2241СидоровПавелМБОУ СОШ №1012:02:00
3205АксеновКириллПоднебесный гребень12:03:00
4227КостинИгорь Лицей №2 Протвино12:04:00
5221КатвалянАрменВерея-Медведи12:05:00
6218ЕфимовТимурСТК Гольфстрим12:06:00
7204АкимовАлексейВерея-Медведи12:07:00
8220КалинИванМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:08:00
9253ШестаковАлександрМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:09:00
10214ВатыкинАртёмСОШ №3 Протвино12:10:00
11232МилиенкоДмитрийСТК Гольфстрим12:11:00
12233МиночкинДмитрий Лицей №2 Протвино12:12:00
13235МишуковДмитрийМБОУ СОШ №1012:13:00
14254ШестопаловЛев Лицей №2 Протвино12:14:00
15229КузнецовМихаилСТК Гольфстрим12:15:00
16251ЦыганковДмитрийСОШ №3 Протвино12:16:00
17244СиницынИванМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:17:00
18237ПлотниковМаксимПоднебесный гребень12:18:00
19215ВолковМаксимЛицей №2 Протвино12:19:00
20230КузнецовНикитаПилигрим12:20:00
21213БукреевАрсений Лицей №2 Протвино12:21:00
22239СаркисянМатвейМБОУ СОШ №1012:22:00
23228КрыловГлеб Лицей №2 Протвино12:23:00
24249ТрофименковДмитрийПилигрим12:24:00
25255ЯрмоленкоВладимирМБОУ СОШ №2 Серпухов12:25:00
26242СимонГригорийМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:26:00
27238ПчеленокВиталийМБОУ СОШ №5 Серпухов12:27:00
28245СкобелевКириллЛицей Протвино12:28:00
29206АмелинИванМБОУ СОШ №5 Серпухов12:29:00
30208БайковЕвгенийМБОУ СОШ №1012:30:00
31247СпиридоновНикитаМБОУ СОШ №4 СЕРПУХОВ12:31:00
32222КишенкоГеоргийМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:32:00
33240СидоренкоДаниилМБОУ СОШ № 11 Серпухов12:33:00
34252ЧернилинАртём МБОУ СОШ №2 Серпухов12:34:00
35217ДроновИгорьМБОУ СОШ №1012:35:00
36243СимоновАртём МБОУ СОШ №2 Серпухов12:36:00
37226КостельцевМихаил Лицей №2 Протвино12:37:00
38225КосаревАлександрСТК Гольфстрим12:38:00
39219ЗаплаткинМаксимМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:39:00
40211БогдановСеменЛицей Протвино12:40:00
41210БеляевГлебСТК Гольфстрим12:41:00
42236НебратенкоНиколайПоднебесный гребень12:42:00
43207АндреевИгорьСТК Гольфстрим12:43:00
44212БогуславскийДенис МБОУ СОШ №2 Серпухов12:44:00
45231МалкеровАлексейСОШ №3 Протвино12:45:00
46224КоршуновДаниилМБОУ СОШ № 11 Серпухов12:46:00
47246СобольАлександрЛицей Протвино12:47:00
48216ВыгановскийЕгор Лицей №2 Протвино12:48:00
49250ФиллипенкоДмитрийПоднебесный гребень12:49:00
50248ТагиевМухамедтагиСТК Гольфстрим12:50:00
51223КонюховФёдорСОШ №3 Протвино12:51:00
52209БарановАлексей МБОУ СОШ №2 Серпухов12:52:00
53349Резерв12:53:00
54350Резерв12:54:00
55351Резерв12:55:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

М18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1265КосенкоАлексейМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:10:00
2259Беркмуш-АнтиповАндрейЛицей Протвино12:11:00
3263КидяевНиколайВерея-Медведи12:12:00
4269МусоринВалентинМБОУ СОШ №112:13:00
5258БарчейАнтонВерея-Медведи12:14:00
6266КузнецовВладиславМБОУ СОШ № 11 Серпухов12:15:00
7270НиколаевАлександр Лицей №2 Протвино12:16:00
8256АгаповНикитаВерея-Медведи12:17:00
9273РудченкоСвятославЛицей Протвино12:18:00
10268ЛашковАндрейПоднебесный гребень12:19:00
11276ШестопаловСергейЛицей Протвино12:20:00
12262КаршибаевТимурМБОУ СОШ № 11 Серпухов12:21:00
13274ФедотовДанила МБОУ СОШ №2 Серпухов12:22:00
14261ИгошинАрсений Лицей №2 Протвино12:23:00
15272ПростяковДанилаМБОУ СОШ №5 Серпухов12:24:00
16267КупряхинДмитрийМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:25:00
17260БорисовМихаил Лицей №2 Протвино12:26:00
18264КовальковВалентинМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:27:00
19271ПанинАлександрМБОУ СОШ №5 Серпухов12:28:00
20275ЧигарёвВячеславМБОУ СОШ №4 СЕРПУХОВ12:29:00
21277ЮрьевВасильйМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:30:00
22257БартеневАлександрСТК Гольфстрим12:31:00
23352АрсеньевНикита МБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:32:00
24353Резерв12:33:00
25354Резерв12:34:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

М21

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1281КондратюкЕвгенийПротвино, лично12:10:00
2292ПолуэктовАндрейСерпухов, лично12:11:00
3288МаловВладимирМосква, лично12:12:00
4298ШестаевАлексейФВА РВСН12:13:00
5291ПетруненкоМаксимСерпухов, лично12:14:00
6289МихалинВадимМБОУ СОШ №112:15:00
7283КорвяковНиколайСерпухов, лично12:16:00
8282КононовВасилийФВА РВСН12:17:00
9299ЩанинНикитаСмельчаки12:18:00
10285КоробчакАлександрФВА РВСН12:19:00
11297ЦветковЕвгенийВерея-Медведи12:20:00
12293РябыхСергейСерпухов, лично12:21:00
13290ПанкратовРоманОриента - Весна12:22:00
14287МалковАлександрФВА РВСН12:23:00
15279Звягинцев-ЛиткенВладимирМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:24:00
16295ТрофимовДмитрийФВА РВСН12:25:00
17284КорнеевСергейСерпухов, лично12:26:00
18294СутягинЕвгенийФВА РВСН12:27:00
19280КиселкинАлександрПротвино, лично12:28:00
20311ЗуевАлексейНавиком_Гармин12:29:00
21296ФедоткинСергейСмельчаки12:30:00
22286КравченкоИванПротвино, лично12:31:00
23278ЖеребенковФёдорФВА РВСН12:32:00
24355ЧерныйМихаил Спарта (Москва)12:33:00
25356Резерв12:34:00
26357ЛюкВладимир Москва, лично12:35:00
27377Резерв12:36:00
28378Резерв12:37:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

М35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1300ГрачевСергейВерея-Медведи12:33:00
2302НикитинЛеонидМосква ЮЗАО, лично12:34:00
3307ЧичканСергейОриента - Весна12:35:00
4303НикитинПавелПилигрим12:36:00
5305РодинМихаилМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:37:00
6301ДубинАндрейЩукино12:38:00
7304ПакинАлексейПоднебесный гребень12:39:00
8306СавельевОлегСТК Гольфстрим12:40:00
9358ПоповНикита Серпухов, лично12:41:00
10359Резерв12:42:00
11360Резерв12:43:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

М45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1309ДериенкоДмитрийПротвино, лично12:34:00
2308БычковАндрей'Репейник' (Москва)12:35:00
3312ЛазаренкоГеннадийСерпухов, лично12:36:00
4313МаркинСергейРепейник7712:37:00
5310ЕмельяновМихаилСерпухов, лично12:38:00
6315ПотапинАлександрБилдер12:39:00
7314НикеринМихаилСмельчаки12:40:00
8361КуриловВладимир Лес (Тула)12:41:00
9362Резерв12:42:00
10363Резерв12:43:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
122ОлоеруВикторияПоднебесный гребень12:11:00
218КленинаКаринаПилигрим12:13:00
314ДанилинаЕкатеринаСТК Гольфстрим12:15:00
417ИоноваПолинаПилигрим12:17:00
520КошелеваДианаМБОУ СОШ № 11 Серпухов12:19:00
625ТихоноваАленаПилигрим12:21:00
715ДолматовичАлинаСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:23:00
823СоколовскаяАннаПоднебесный гребень12:25:00
921ЛистаховаЕлизаветаСТК Гольфстрим12:27:00
1024ТарасоваАнастасияПоднебесный гребень12:29:00
1116ДолматовичКсенияСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:31:00
1219КостинаМарияСТК Гольфстрим12:33:00
1326ТретьяковаТамараМБОУ СОШ № 11 Серпухов12:35:00
14316Резерв12:37:00
15317Резерв12:39:00
16318Резерв12:41:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
136ЛопатинаПолина МБОУ СОШ №2 Серпухов12:10:00
227АнзинаМатронаСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:11:00
332ЖуковаСофия Лицей №2 Протвино12:12:00
439ОльшанскаяАннаПилигрим12:13:00
534КаштановаПолинаМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:14:00
629БеловаВалерияСОШ №3 Протвино12:15:00
738НикитинаКсенияПилигрим12:16:00
837НеделькоВикторияСОШ №3 Протвино12:17:00
933ЗахароваКсенияПилигрим12:18:00
1044ШеставинаАленаСОШ №3 Протвино12:19:00
1128БакулинаВалентинаСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:20:00
1240ПавловскаяПолинаСОШ №3 Протвино12:21:00
1331ЕфимоваАлександраМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:22:00
1442СевастьяноваАнгелинаМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:23:00
1543ШелестЛизаСОШ №3 Протвино12:24:00
1645ШестопаловаМайяПилигрим12:25:00
1741ПоповаСветланаМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:26:00
1830БолотноваМарияПоднебесный гребень12:27:00
1946ЩербачеваЕлизавета МБОУ СОШ №2 Серпухов12:28:00
2035КохнюкАлександраМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:29:00
21319Резерв12:30:00
22320Резерв12:31:00
23321Резерв12:32:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
162ЦарукКсенияСОШ №3 Протвино12:10:00
249ДееваВиктория Лицей №2 Протвино12:11:00
354КовальчукЕкатеринаПоднебесный гребень12:12:00
451ДовбенкоАнастасияМБОУ СОШ № 11 Серпухов12:13:00
553ИвановаГенриеттаПоднебесный гребень12:14:00
659НашатыркинаВикторияМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:15:00
750ДовбенкоАлександраМБОУ СОШ № 11 Серпухов12:16:00
861ТарасоваЕкатеринаПоднебесный гребень12:17:00
956КохнюкЕвгенияМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:18:00
1048БогдановаЕлизаветаМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:19:00
1163ШапошниковаТатьянаСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:20:00
1255КорчинеллиАлександраСТК Гольфстрим12:21:00
1347АшихминаАлинаМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:22:00
1452ЖуковаЕлизавета Лицей №2 Протвино12:23:00
1558МитинаКсенияПоднебесный гребень12:24:00
1660РомашкоЛизаСОШ №3 Протвино12:25:00
1757КутукинаАлександраСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:26:00
18322Резерв12:27:00
19323Резерв12:28:00
20324Резерв12:29:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
195ХанАлинаЛицей Протвино12:10:00
265АнтошинаАннаСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:11:00
387МинаеваМарияЛицей Протвино12:12:00
482КондрашоваМарияСОШ №3 Протвино12:13:00
591ПогребнякДарья Лицей №2 Протвино12:14:00
686ЛысенкоАлександраЛицей Протвино12:15:00
771ВоропаеваАннаМБОУ СОШ №112:16:00
866БайдалинаАнастасияМБОУ СОШ №1012:17:00
988НикифороваАннаСОШ №3 Протвино12:18:00
1094ФилимоноваНадеждаЛицей Протвино12:19:00
1198ШендригинаАнастасияСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:20:00
1272ГафыкинаЕкатеринаЛицей Протвино12:21:00
1380КозловаКаринаСОШ №3 Протвино12:22:00
1483КораблёваПолина Лицей №2 Протвино12:23:00
1584КултышеваАлинаПоднебесный гребень12:24:00
1667БелолипецкаяАнастасияСОШ №3 Протвино12:25:00
1776ДолгихКсенияСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:26:00
1885ЛадыгинаАнастасияМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:27:00
1978ЕрмолаеваКсенияВерея-Медведи12:28:00
2070БуздаловаЕкатеринаМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:29:00
2190ПетровскаяЯнаЛицей Протвино12:30:00
2279ИвлиеваУльянаМБОУ СОШ №4 СЕРПУХОВ12:31:00
2381КомароваДианаМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:32:00
2492ТрушинаДарьяМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:33:00
2573ГелетухДарьяВерея-Медведи12:34:00
26101ШмаковаАлинаМБОУ СОШ №1012:35:00
2799ШерманЕлизаветаЛицей №2 Протвино12:36:00
2874ГеращенкоЕкатеринаМБОУ СОШ № 11 Серпухов12:37:00
2997ЧерепановаЭлеонораМБОУ СОШ №5 Серпухов12:38:00
3089НоваленкоОльгаМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:39:00
3196ХарченкоАнастасияЛицей №2 Протвино12:40:00
3264АвиловаАлинаМБОУ СОШ № 11 Серпухов12:41:00
3375ГуроваКаринаМБОУ СОШ №4 СЕРПУХОВ12:42:00
34100ШишкинаКристинаСОШ №3 Протвино12:43:00
3568БолдыреваАлександраЛицей №2 Протвино12:44:00
3693УткинаАлинаПоднебесный гребень12:45:00
3769БородькоКсенияЛицей Протвино12:46:00
3877ДьяченкоДарьяМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:47:00
39102ЮнусоваДианаПоднебесный гребень12:48:00
40325Резерв12:49:00
41326Резерв12:50:00
42327Резерв12:51:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

Ж18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1103БоборыкинаДарья МБОУ СОШ №2 Серпухов12:10:00
2105ГоршковаВикторияСТК Гольфстрим12:11:00
3113ШелухоВероника Лицей №2 Протвино12:12:00
4111ТретьяковаАлександра МБОУ СОШ №2 Серпухов12:13:00
5107КочергинаНатальяЛицей Протвино12:14:00
6109СамофаловаАнастасия МБОУ СОШ №2 Серпухов12:15:00
7114ШлейхерСофья Лицей №2 Протвино12:16:00
8104БуздаловаСветланаМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:17:00
9110СтепанчеваЮлия МБОУ СОШ №2 Серпухов12:18:00
10106ЗименокЮлияСТК Гольфстрим12:19:00
11108МаминаСабина МБОУ СОШ №2 Серпухов12:20:00
12112ЧумакСофияМБОУ СОШ №5 Серпухов12:21:00
13328Резерв12:22:00
14329Резерв12:23:00
15330Резерв12:24:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

Ж21

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1116ЛобановаЕленаПилигрим12:23:00
2118НикеринаИринаСмельчаки12:24:00
3119ПрисечкинаЮлияМБОУ СОШ № 11 Серпухов12:25:00
4117РезвыхЕкатеринаПилигрим12:26:00
5115КорнееваУльянаСерпухов, лично12:27:00
6331ЧукарёваАлёнаМосква, лично12:28:00
7332Резерв12:29:00
8333Резерв12:30:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

Ж35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1122ЛомакинаМарияСемья Ломакиных12:10:00
2121КохнюкИринаМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:11:00
3120АлюнинаАнастасияСТК Гольфстрим12:12:00
4334Резерв12:13:00
5335Резерв12:14:00
6336Резерв12:15:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

Ж45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1123БутринаИринаМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:15:00
2128ФоминаОльгаСерпухов, лично12:16:00
3125ПлуталоваИннаМБОУ СОШ № 16 Серпухов12:17:00
4124ВыскребцоваТатьяна МБОУ СОШ №2 Серпухов12:18:00
5127СтариковаЕкатеринаПилигрим12:19:00
6126РычковаИннаМБОУ 'Лицей 'Серпухов'12:20:00
7337КурьяноваОльга 'Репейник' (Москва)12:21:00
8338КуриловаЕкатерина Лес (Тула)12:22:00
9339Резерв12:23:00
10374Резерв12:24:00
11375Резерв12:25:00
12376Резерв12:26:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 OPEN

OPEN

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
11АлексееваАлександраСерпухов, лично12:30:00
22БелозерцевАндрейРеактивные Ленивцы12:30:00
33ГрачеваКаринаВерея-Медведи12:30:00
44КарнаковаАнастасияВерея-Медведи12:30:00
55КорольковаАнгелинаСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:30:00
66ЛомакинДобрыняСемья Ломакиных12:30:00
77ПотаповИльяСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:30:00
88РомановСергей Серпухов, лично12:30:00
99РомановаАннаСерпухов, лично12:30:00
1010СалминАндрейРеактивные Ленивцы12:30:00
1111СамаринСергейРеактивные Ленивцы12:30:00
1212ТихоноваАлександраМосква, лично12:30:00
1313ЧупахинаВероникаСЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпухов12:30:00
14364Резерв12:30:00
15365Резерв12:30:00
16366Резерв12:30:00
17367Резерв12:30:00
18368Резерв12:30:00
19369Резерв12:30:00
20370Резерв12:30:00
21371Резерв12:30:00
22372Резерв12:30:00
23373Резерв12:30:00